Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Спартак" (Нч) отметил самоотдачу игроков в матче с "Анжи" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Спартак" (Нч) отметил самоотдачу игроков в матче с "Анжи"

Читать ria.ru в
"Я бы сказал так - слагаемые высочайшего уровня мастерства у "Анжи" и нашей самоотдачи привели к закономерному ничейному результату. Наши мобильность и самоотдача в концовке игры привели к взятию ворот", - заявил главный тренер спартаковцев Сергей Ташуев.

НАЛЬЧИК, 16 окт - РИА Новости. Футболисты нальчикского "Спартака" смогли уйти от поражения в матче с "Анжи" благодаря самоотдаче, заявил главный тренер спартаковцев Сергей Ташуев.

В воскресенье в матче 27-го тура чемпионата России "Спартак" на своем поле сыграл вничью с махачкалинским "Анжи" - 1:1. Нальчане сравняли счет на 90-й минуте.

"Я бы сказал так - слагаемые высочайшего уровня мастерства у "Анжи" и нашей самоотдачи привели к закономерному ничейному результату. Наши мобильность и самоотдача в концовке игры привели к взятию ворот", - сказал Ташуев на послематчевой пресс-конференции.

Он пояснил, что в первом тайме "Спартак" действовал не совсем верно, располагаясь слишком близко к своим воротам. "В перерыве указали на ошибки, потребовали, чтобы играли более агрессивно, плотно, с более высоким уровнем контактов и компактности. Получилось заставить "Анжи" физически подсесть, потому что поле очень вязкое, тяжелое, у соперника появились разрывы, пространства. С выходом более быстрых игроков, таких как Рухаиа, Портнягин, сумели заставить соперника бегать за нашими игроками. В конце концов это привело к хорошему голу", - заметил тренер.

"Я рад, что мальчишки благодаря горячей поддержке болельщиков сумели вырвать ничью", - добавил Ташуев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала