Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Кубани" в игре с "Амкаром" не хватило мотивации - тренер - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам "Кубани" в игре с "Амкаром" не хватило мотивации - тренер

Читать ria.ru в
"Очень сложно начинать игру при счете 0:1. Хозяева хотели большего и добились своего. Мы же выглядели командой, которая в чемпионате уже чего-то достигла, и нам не удалось проявить мотивацию", - заявил главный тренер краснодарцев Дан Петреску.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Недостаточный настрой и плохое физическое состояние футболистов, вернувшихся из национальных сборных, стали причинами поражения "Кубани" от пермского "Амкара" в чемпионате России, заявил главный тренер краснодарцев Дан Петреску.

Матч 27-го тура между "Амкаром" и "Кубанью" закончился победой пермской команды со счетом 3:1.

"Очень сложно начинать игру при счете 0:1, - отметил Петреску, которого цитирует официальный сайт "Кубани". - Уже на третьей минуте мы пропустили мяч, что осложнило нам задачу. Хозяева хотели большего и добились своего. Мы же выглядели командой, которая в чемпионате уже чего-то достигла, и нам не удалось проявить мотивацию. К тому же сказалось не очень хорошее состояние футболистов, вернувшихся из сборных. Возможно, не нужно было их выпускать. Но предугадать этого не удалось".

Также Петреску объяснил причины отсутствия в составе краснодарцев лучшего бомбардира команды Ласина Траоре, который забил 11 мячей в чемпионате.

"Он вернулся с повреждением из расположения своей сборной. Как я уже отметил, и другие игроки приехали в клуб не в лучшем состоянии", - сказал румынский специалист.

Свой следующий матч в чемпионате России "Кубань" проведет 22 октября на своем поле против самарских "Крыльев Советов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала