Рейтинг@Mail.ru
В Амурской области произошло землетрясение, жертв и разрушений нет - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Амурской области произошло землетрясение, жертв и разрушений нет

© МеркаторАмурская область
Амурская область
Читать ria.ru в
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на территории Амурской области, толчки ощущались в пяти районах, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Амурской области Раиса Копырина.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на территории Амурской области, толчки ощущались в пяти районах, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Амурской области Раиса Копырина.

По словам собеседницы агентства, землетрясение зафиксировали сейсмостанции Зейской и Бурейской ГЭС.

"Все объекты жизнеобеспечения, в том числе Зейская и Бурейская ГЭС, работают в штатном режиме, остановок в движении транспорта нет", - сообщила Копырина.

Она уточнила, что эпицентр землетрясения находился на глубине свыше 13 километров в 24 километрах от поселка Сковородино Тындинского района.

"Сейчас идет расшифровка данных. Жители некоторых районов Амурской области ощущали слабые толчки. Жертв и разрушений нет", - сказала Копырина.

В настоящее время, по ее словам, для уточнения данных и оценки обстановки в населенных пунктах региона работают оперативные группы ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала