Рейтинг@Mail.ru
Съезд ЕР, где Путина выдвинут в президенты, запланирован на 27 ноября - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд ЕР, где Путина выдвинут в президенты, запланирован на 27 ноября

Читать ria.ru в
"Единая Россия" предварительно планирует 27 ноября провести свой съезд, на котором лидер партии и премьер-министр Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты РФ, сообщил журналистам в среду руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. "Единая Россия" предварительно планирует 27 ноября провести свой съезд, на котором лидер партии и премьер-министр Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты РФ, сообщил журналистам в среду руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев.

"Ориентировочная дата съезда - 27 ноября", - сказал Воробьев.

Кроме того Воробьев сообщил, что в последней декаде октября появятся предвыборные агитационные плакаты партии. Однако он не уточнил, какого формата будут плакаты, что на них будет изображено.

В России в декабре 2011 года пройдут парламентские выборы, а в марте 2012 года - президентские. На съезде "Единой России" 24 сентября президент Дмитрий Медведев согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму и предложил Путину баллотироваться в президенты, заявив, что в случае его победы пойдет работать в правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала