Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ - РИА Новости, 11.10.2011

Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ

Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард "Кэпиталз" Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода. Александр Семин реализовал буллит, ставший для хозяев победным.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. "Вашингтон" одолел "Тампу-Бэй" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард "Кэпиталз" Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода. Российские нападающие "Вашингтона" Александр Семин и Александр Овечкин очков не набрали, однако Семин реализовал буллит, ставший для хозяев победным.

В другой встрече дня "Коламбус" дома уступил "Ванкуверу" со счетом 2:3, форвард "жакетов" Максим Майоров провел на площадке почти 13 минут, защитник Федор Тютин - 22.

"Даллас" на своем льду также в серии буллитов взял верх над "Финиксом" - 2:1.