Клуб "ВВА-Подмосковье" одержал победу над "Красным Яром" в ЧР по регби - РИА Новости, 09.10.2011

Клуб "ВВА-Подмосковье" одержал победу над "Красным Яром" в ЧР по регби

Регбисты "ВВА-Подмосковье" одержали победу над красноярским клубом "Красный Яр" со счетом 16:6 в первом полуфинале чемпионата России. У "ВВА-Подмосковье" дважды был точен Кушнарев, а "Красному Яру" еще три очка принес Додд.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Регбисты "ВВА-Подмосковье" одержали победу над красноярским клубом "Красный Яр" со счетом 16:6 в первом полуфинале чемпионата России.

Команда из Монино выиграла первый тайм (10:3) благодаря попытке Виктора Гресева, а также реализации штрафного Юрия Кушнарева. В составе гостей штрафной реализовал новозеландец Джон Додд. Во втором тайме соперники не занесли ни одной попытки и набирали очки с помощью штрафных. У "ВВА-Подмосковье" дважды был точен Кушнарев, а "Красному Яру" еще три очка принес Додд.

Ответная игра состоится через неделю в Красноярске.