Велогонщик Галимзянов выиграл заключительный этап "Тура Пекина" - РИА Новости, 09.10.2011

Велогонщик Галимзянов выиграл заключительный этап "Тура Пекина"

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Велогонщик российской команды "Катюша" Денис Галимзянов выиграл заключительный пятый этап гонки Мирового тура "Тур Пекина" и получил зеленую майку лучшего спринтера гонки, сообщает официальный сайт "Катюши".

Победителем "Тура Пекина" в общем зачете стал немец Тони Мартин из команды HTC-Highroad. Тройку призеров дополнили Дэвид Миллар (Garmin) и Кристофер Фрум (Sky).

Для молодого спринтера победа на этапе "Тура Пекина" стала четвертой в нынешнем сезоне, а для "Катюши" успех Галимзянова стал 19-м в 2011 году.