Рейтинг@Mail.ru
"Лос-Анджелес" в Стокгольме победил "Рейнджерс" в матче клубов НХЛ - РИА Новости, 08.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лос-Анджелес" в Стокгольме победил "Рейнджерс" в матче клубов НХЛ

Читать ria.ru в
Дзен
Хоккеисты "Лос-Анджелеса" в овертайме переиграли "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, который проводился в Стокгольме. Матч, в основное время которого команды попеременно вели в счете, завершился со счетом 3:2.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Лос-Анджелеса" в овертайме переиграли "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, который проводился в Стокгольме.

Матч, в основное время которого команды попеременно вели в счете, завершился со счетом 3:2. Победный гол в составе "Кингз" в большинстве забросил защитник Джек Джонсон.

В составе "Лос-Анджелеса" голами также отличились Анже Копитар и Майк Ричардс, а у команды из Нью-Йорка забивали Райан Кэллахан и Мариан Габорик.

Лучшим игроком встречи признан Копитар (гол + пас). В составе "Рейнджерс" голевая передача на счету российского центрфорварда Артема Анисимова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала