Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье пройдет турнир по армейскому рукопашному бою - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье пройдет турнир по армейскому рукопашному бою

Читать ria.ru в
Международный турнир по армейскому рукопашному бою пройдет в подмосковном городе Пушкино с 7 по 9 октября, сообщили в пятницу в пресс-службе министерства по делам печати и информации Подмосковья.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Международный турнир по армейскому рукопашному бою пройдет в подмосковном городе Пушкино с 7 по 9 октября, сообщили в пятницу в пресс-службе министерства по делам печати и информации Подмосковья.

"Турнир на Кубок губернатора Московской области, Героя Советского Союза Бориса Громова, посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне, был учрежден в 2000 году. Он проводится в городах Подмосковья для популяризации армейского рукопашного боя", - говорится в сообщении.

Тринадцатый турнир пройдет 7-9 октября 2011 года во Дворце спорта города Пушкино Московской области, уточнили в пресс-службе.

"В соревнованиях 2011 года примут участие представители нескольких десятков регионов РФ, в том числе команды Москвы и Московской области, а также сборные команды видов и военных округов ВС РФ", - говорится в сообщении.

Турнир проходит ежегодно и успел привлечь к себе большое внимание ветеранских организаций, стал популярен среди молодежи Московской области, а также занял одно из ведущих мест в рейтинге Всероссийских соревнований по единоборствам, отмечается в материале.

По информации министерства, в 2010 году в Зеленограде в соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов, представителей 17 команд из стран СНГ, различных регионов РФ, а также Москвы и Московской области. Кроме того, в 2010 году впервые в соревнованиях приняли участие семь сборных команд видов и родов войск Вооруженных Сил РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала