Рейтинг@Mail.ru
Фанаты предложили сделать 14 октября Днем Стива Джобса - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Фанаты предложили сделать 14 октября Днем Стива Джобса

© Фото : Steve Jobs DayСкриншот сайта "День Стива Джобса" (Steve Jobs Day)
Скриншот сайта День Стива Джобса (Steve Jobs Day)
Читать ria.ru в
Создатели сайта Steve Jobs Day предлагают всем желающим посвятить 14 октября (день старта продаж нового смартфона от Apple iPhone 4S) Стиву Джобсу, чтобы почтить его память и выразить ему благодарность. Фанаты предагают также каждый год 14 октября одеваться в стиле Джобса. Для этого нужно весь день носить черную водолазку, синие джинсы и белые кроссовки.

Поклонники сооснователя компании Apple Стива Джобса, который скончался после продолжительной болезни в среду в возрасте 56 лет, выступили с идеей сделать 14 октября – день старта продаж нового смартфона от Apple iPhone 4S – Днем Стива Джобса, говорится на сайте "День Стива Джобса" (Steve Jobs Day).

Создатели сайта предлагают всем желающим посвятить один день Стиву Джобсу, чтобы почтить его память и выразить ему благодарность.

"Мы восхищаемся его работой. Мы приняли его видение. И мы любим то, что он подарил миру", – написано на сайте stevejobsday2011.com.

Мемориальный онлайн-ресурс появился в интернете вскоре после того, как стало известно о смерти Стива Джобса. Отмечается, что портал был создан без какого-либо участия сотрудников Apple, исключительно по инициативе поклонников Джобса.

На сайте также размещено предложение каждый год 14 октября одеваться в стиле Джобса. Для этого нужно весь день носить черную водолазку, а для полного перевоплощения понадобятся синие джинсы и белые кроссовки. Одевшись, нужно сфотографировать себя и поместить снимок на страницах социальных сетей Twitter и Facebook, а также на сайте, посвященном дню Стива Джобса. Кроме того, поклонники экс-главы Apple предлагают всем рассказывать в социальных сетях о том, как Стив Джобс и его работа в компании повлияла на их жизнь.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала