Сантиметры отделили Галимзянова от победы на этапе велогонки в Китае - РИА Новости, 06.10.2011

Сантиметры отделили Галимзянова от победы на этапе велогонки в Китае

Российский велогонщик Денис Галимзянов занял второе место на втором этапе многодневной гонки Тур Пекина, которая входит в программу Мирового тура.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Российский велогонщик Денис Галимзянов занял в четверг второе место на втором этапе многодневной гонки Тур Пекина, которая входит в программу Мирового тура.

Победитель этапа, протяженность которого составляла 137 километров, определился на последних метрах дистанции, и 24-летнего россиянина от первого места отделили считанные сантиметры. Победу на этапе одержал австралиец Хайнрих Хаусслер.

Галимзянов, совершивший свой финишный спурт из-за спины конкурента, практически нагнал австралийца, но первым финишную ленту все же пересек Хаусслер.