Рейтинг@Mail.ru
Более 250 компаний объединит промышленная выставка IDES в Краснодаре - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 250 компаний объединит промышленная выставка IDES в Краснодаре

Читать ria.ru в
Более 250 российских и зарубежных компаний примут участие в международной промышленной выставке "Развитие инфраструктуры юга России - IDES", которая во вторник откроется в Краснодаре.

КРАСНОДАР, 4 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Более 250 российских и зарубежных компаний примут участие в международной промышленной выставке "Развитие инфраструктуры юга России - IDES", которая во вторник откроется в Краснодаре, сообщила пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

В нынешнем году число компаний-участников выставки возросло почти на треть. В прошлом году, по данным ведомства, в мероприятии участвовали 195 компаний.

IDES будет состоять из шести специализированных выставок, каждая из которых посвящена отдельной инфраструктурной тематике.

"Участники и гости мероприятия смогут посетить выставки газового и теплоэнергетического, электротехнического, инженерного, нефтяного оборудования и оборудования для АЗС - АГЗС, выставки комплексной безопасности и экологических технологий", - говорится в сообщении департамента.

В свою очередь пресс-служба выставочного центра "КраснодарЭКСПО", на площадке которого пройдет выставка, уточнила, что в рамках деловой программы IDES состоятся конференция по вопросам развития газовой отрасли на юге России, а также конгресс "Развитие инфраструктуры юга России".

По мнению организаторов, этот "отраслевой проект охватывает основные направления экономики Краснодарского края - энергетику, строительство, добычу, переработку и транспортировку нефти и газа, а также сопутствующие им индустрию безопасности и экологию".

"IDES содействует решению многих вопросов, связанных с предстоящим строительством, благоустройством и способствует развитию инфраструктуры региона", - процитировала пресс-служба центра слова губернатора края Александра Ткачева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала