Футболисты "Ромы" обыграли "Аталанту" в чемпионате Италии - РИА Новости, 01.10.2011

Футболисты "Ромы" обыграли "Аталанту" в чемпионате Италии

"Рома" взяла верх над "Аталантой" из Бергамо в стартовом матче 6-го тура Серии А. Матч, проходивший на "Стадио Олимпико", закончился победой хозяев со счетом 3:1.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. "Рома" взяла верх над "Аталантой" из Бергамо в стартовом матче 6-го тура Серии А.

Матч, проходивший на "Стадио Олимпико", закончился победой хозяев со счетом 3:1. В составе римлян голы на счету Бояна Кркича (20-я минута), Пабло Освальдо (31) и Паоло Симплисио (80). "Аталанта" смогла ответить лишь результативным ударом аргентинского нападающего Хермана Дениса на 48-й минуте. Для клуба из Бергамо это поражение стало первым в текущем чемпионате.

Этот успех позволил римлянам догнать по количеству очков (8) лидеров чемпионата "Ювентус" и "Удинезе", однако те имеют матч в запасе.

В субботу также миланский "Интер" примет на "Сан-Сиро" "Наполи".