"Штутгарт" победил "Кайзерслаутерн" в чемпионате Германии по футболу - РИА Новости, 01.10.2011

"Штутгарт" победил "Кайзерслаутерн" в чемпионате Германии по футболу

Футболисты "Штутгарта" на выезде победили "Кайзерслаутерн" в 8-м туре чемпионата Германии. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу "Штутгарта". "Штутгарт" набрал 13 очков и вышел на четвертое место в бундеслиге.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Футболисты "Штутгарта" на выезде победили "Кайзерслаутерн" в 8-м туре чемпионата Германии.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 2:0 в пользу "Штутгарта". Мячи у гостей забили нападающий Какау (на 52-й минуте) и голландский защитник Халид Булахруз (69).

"Штутгарт" набрал 13 очков и вышел на четвертое место в бундеслиге. "Кайзерслаутерн" с 5 баллами занимает 15-ю позицию.

В следующем туре "Штутгарт" примет у себя "Хоффенхайм", а "Кайзерслаутерн" на выезде сыграет с "Шальке".