Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" и "Зенит" не уйдут с поля без забитых голов - Корнаухов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" и "Зенит" не уйдут с поля без забитых голов - Корнаухов

© Фото предоставлено Олегом КорнауховымОлег Корнаухов
Олег Корнаухов
Читать ria.ru в
"Уверен, это будет очень интересный матч с обилием голов. Футболисты "Зенита" находятся сейчас в прекрасной физической и психологической форме, испытывают эмоциональный подъем после победы над "Порту" в матче Лиги чемпионов", - заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист и тренер Олег Корнаухов.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" в матче чемпионата России покажут результативный футбол, заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист и тренер Олег Корнаухов.

Игра 26-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Зенит" пройдет на поле столичных "Лужников" в воскресенье, стартовый свисток будет дан в 16.15 мск. На матче будет работать бригада арбитров во главе с Владимиром Казьменко.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит">>

"Уверен, это будет очень интересный матч с обилием голов. Футболисты "Зенита" находятся сейчас в прекрасной физической и психологической форме, испытывают эмоциональный подъем после победы над "Порту" в матче Лиги чемпионов", - сказал по телефону экс-защитник ЦСКА.

"Спартак" потихоньку подобрался к лидирующей тройке. И я уверен, "красно-белые" будут стремиться к победе, чтобы еще больше сократить отрыв. Поэтому голы обязательно будут", - добавил эксперт.

По мнению Корнаухова, основная угроза воротам "Зенита" будет исходить от форвардов "Спартака" - Веллитона, который вернулся в строй после дисквалификации, и новичка столичной команды Эммануэля Эменике.

"У Карпина появилось больше пространства для маневра, тактических изысков. Тренерское чутье ему обязательно подскажет, с каким количеством форвардов играть против "Зенита". Уверен, он выберет нужную тактику", - отметил собеседник агентства.

В турнирной таблице лидирующий "Зенит" (52) отделяет от идущего на четвертом месте "Спартака" (45) семь очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала