Павлюченко отличился голом в победном для ФК "Тоттенхэм" матче ЛЕ - РИА Новости, 30.09.2011

Павлюченко отличился голом в победном для ФК "Тоттенхэм" матче ЛЕ

Домашняя для лондонского клуба встреча завершилась со счетом 3:1. На счету Павлюченко второй гол в игре, случился он на 60-й минуте матча. Этот результативный удар позволил "Тоттенхему" сравнять счет, открытый полузащитником "Шэмрока" Стивеном Райсом за пять минут до этого.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко своим голом помог команде одержать победу над "Шэмрок Роверс" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы.

В оставшееся до конца матча время игроки "Тоттенхэм" еще дважды поразили ворота ирландского соперника: отличились нападающие Джермейн Дефо (61) и Джовани дос Сантос (65).

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" сравнялся с казанским "Рубином" по числу набранных очков в группе A. После дух туров у команду по четыре очка. Ранее в четверг "Рубин" у себя дома сыграл вничью с греческим клубом ПАОК - 2:2.

Еще в одном матче дня киевское "Динамо" сыграло вничью со своим соперником по группе E "Маккаби" (Тель-Авив). Игра завершилась со счетом 1:1. Украинская команда вышла вперед уже на 9-й минуте благодаря удару нападающего Идейе Брауна, однако удержать преимущество не сумела. Ответный мяч забил Миха на 44-й минуте.