Рейтинг@Mail.ru
Госадмтехнадзор выявил в лесах Подмосковья 96 свалок - РИА Новости, 28.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Госадмтехнадзор выявил в лесах Подмосковья 96 свалок

Читать ria.ru в
Дзен
Сотрудники управления Госадмтехнадзора по Московской области обнаружили с начала пожароопасного периода 96 свалок мусора в лесах 24 муниципальных образований региона, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Сотрудники управления Госадмтехнадзора по Московской области обнаружили с начала пожароопасного периода 96 свалок мусора в лесах 24 муниципальных образований региона, говорится в сообщении на сайте ведомства.

"В результате проведенных надзорных мероприятий выявлено 96 навалов мусора в лесах 24 муниципальных образований Московской области. Ведется работа по ликвидации свалок и навалов мусора на территориях Раменского, Рузского, Волоколамского, Коломенского, Можайского, Павлово-Посадского, Люберецкого, Шатурского, Ленинского, Солнечногорского, Ногинского, Воскресенского, Егорьевского, Ступинского, Орехово-Зуевского, Одинцовского, Каширского, Лотошинского, Наро-Фоминского, Чеховского, Истринского, Подольского, Серпуховского муниципального района с общим объемом три тысячи кубических метров", - говорится в сообщении.

Согласно данным управления, по состоянию на 27 сентября 2011 года специалисты ликвидировали 48 навалов и свалок мусора. Организациям, ответственным за содержание территорий, назначено 36 административных штрафов и вынесено 25 предупреждений, заключили в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала