Рейтинг@Mail.ru
ЦИК рассмотрит вопрос о регистрации ЛДПР на думские выборы - РИА Новости, 28.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК рассмотрит вопрос о регистрации ЛДПР на думские выборы

Читать ria.ru в
ЦИК РФ на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть вопрос о регистрации ЛДПР для участия в выборах в Госдуму, так как партия два дня назад предоставила в комиссию все необходимые документы на регистрацию, сообщил журналистам секретарь ЦИК Николай Конкин.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. ЦИК РФ на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть вопрос о регистрации ЛДПР для участия в выборах в Госдуму, так как партия два дня назад предоставила в комиссию все необходимые документы на регистрацию, сообщил журналистам секретарь ЦИК Николай Конкин.

"ЛДПР в понедельник (26 сентября) сдала документы на регистрацию...В течение десяти дней мы должны все проверить и принять решение о регистрации или отказе", - отметил Конкин.

ЛДПР первой из семи зарегистрированных в России партий предоставила в ЦИК документы на регистрацию.

Секретарь Центризбиркома также сообщил, что в среду "Справедливая Россия" планирует привезти документы на заверение списков кандидатов в депутаты.

"Сегодня ожидаем прием документов от "Справедливой России" во второй половине дня и, возможно, завтра от "Единой России", - сказал он.

Ранее в пресс-службе единороссов сообщили, что планируют привезти списки в ЦИК в среду.

Конкин отметил, что в эту пятницу ЦИК планирует рассмотреть вопрос о заверении списка кандидатов в депутаты от партии "Правое дело", а на 3 октября планируется заседание по заверению списков от КПРФ.

Выборы в нижнюю палату российского парламента состоятся 4 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала