Рейтинг@Mail.ru
"Кубань" возьмет на себя чартер в Израиль отошедшей от дел "Кавминводыавиа" - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кубань" возьмет на себя чартер в Израиль отошедшей от дел "Кавминводыавиа"

© Фото : Владимир Аносов Фирменный стиль авиакомпании "Авиационные линии Кубани"
Фирменный стиль авиакомпании Авиационные линии Кубани
Читать ria.ru в
"Авиалинии Кубани" по просьбе Росавиации готовы в среду вывезти из Тель-Авива 90 пассажиров "Кавминводыавиа", у которой 28 сентября истек срок действия сертификата эксплуатанта.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. "Авиалинии Кубани" по просьбе Росавиации готовы в среду вывезти из Тель-Авива 90 пассажиров "Кавминводыавиа", у которой 28 сентября истек срок действия сертификата эксплуатанта, сообщили агентству "Прайм" в авиакомпании.

По словам представителя перевозчика, к ним с просьбой о вывозе 90 человек из Тель-Авива обратилась Росавиация. Авиакомпания согласилась и готова отправить самолет Boeing-737 в 17.00 мск из Минеральных вод в Тель-Авив. Сейчас перевозчик ожидает разрешения от авиационных властей Израиля на выполнение этого рейса.

В Росавиации уточнили, что ситуация с рейсами "Кавминводыавиа" не является критической. В частности, у авиакомпании запланировано 15 чартерных рейсов, в том числе международных, однако большая их часть не оплачена заказчиком, и Росавиация готова содействовать заказчику в поиске других авиакомпаний, готовых выполнить эти рейсы.

При этом всего по регулярным маршрутам "Кавминводыавиа" выкуплено 2,572 тысячи билетов. "Аэрофлот" и "Донавиа" готовы перевезти этих пассажиров.

Как ранее сообщила Росавиация, "Донавиа" с 28 сентября начнет выполнять рейсы авиакомпании "Кавминводыавиа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала