Алексей Волков стал чемпионом России по летнему биатлону - РИА Новости, 27.09.2011

Алексей Волков стал чемпионом России по летнему биатлону

Алексей Волков завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Уфе. Волков показал время 35 минут 59,2 секунды, допустив три ошибки на огневых рубежах.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Алексей Волков завоевал золотую медаль в гонке преследования на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Уфе.

Волков показал время 35 минут 59,2 секунды, допустив три ошибки на огневых рубежах.

Победитель опередил серебряного призера Александра Печенкина (5 промахов) на 20,9 секунды. Замкнул тройку сильнейших Евгений Гараничев (3 промаха), проигравший лидеру 22,5 секунды.

В среду в Уфе состоятся мужская и женская эстафетные гонки.