Рейтинг@Mail.ru
Черчесов: ничья с "Анжи" стала положительным итогом матча для "Терека" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черчесов: ничья с "Анжи" стала положительным итогом матча для "Терека"

Читать ria.ru в
"Возможно, "Тереку" немного не хватило сил и опыта, чтобы засушить игру в конце. И все же нельзя сказать, что ничья идет в негатив, нужно отнести счет 2:2 к позитиву", - приводит официальный сайт "Терека" слова известного специалиста Станислава Черчесова, который в ближайшее время должен возглавить клуб.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Футболистам "Терека" не хватило сил и опыта, чтобы удержать победный счет в матче с махачкалинским "Анжи", но и ничья стала позитивным итогам встречи для грозненского клуба, приводит официальный сайт "Терека" слова известного специалиста Станислава Черчесова, который в ближайшее время должен возглавить клуб.

В понедельник грозненцы в заключительном матче 25-го тура чемпионата России разошлись миром с "Анжи" в Махачкале (2:2), выйдя вперед на 88-й минуте и пропустив гол в добавленное ко второму тайму время.

"Возможно, "Тереку" немного не хватило сил и опыта, чтобы засушить игру в конце. И все же нельзя сказать, что ничья идет в негатив, нужно отнести счет 2:2 к позитиву. Я всегда настроен позитивно. Игра была достойная, Чеченская Республика может гордиться своей командой", - заявил Черчесов, наблюдавший за игрой с трибуны.

"Матч мне понравился в том плане, что игра держала в напряжении на протяжении 90 минут, - отметил специалист. - Развязка матча случилась перед финальным свистком, когда команды обменялись голами. В целом, по игре ничья, в принципе, - справедливый результат. Но учитывая что "Терек" вел в счете и пропустил перед самым финальным свистком, все-таки неприятный осадок остается".

Условия контракта экс-тренера московского "Спартака" будут обсуждаться во вторник, подписание соглашения должно состояться в ближайшие дни.

После отставки Руда Гуллита, который покинул "Терек" в июне, грозненскую команду тренирует Иса Байтиев. "Терек" набрал 24 очка в 25 матчах и занимает 11-е место в российской премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала