Рейтинг@Mail.ru
К месту убийства замглавы администрации Подольска выехали криминалисты - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К месту убийства замглавы администрации Подольска выехали криминалисты

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУбита глава финуправления администрации города Подольска Вера Свиридова
Убита глава финуправления администрации города Подольска Вера Свиридова
Читать ria.ru в
Для оказания практической помощи в расследовании убийства заместителя главы администрации подмосковного города Подольска на место происшествия направлены опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ, сообщил РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Для оказания практической помощи в расследовании убийства заместителя главы администрации подмосковного города Подольска на место происшествия направлены опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель СК Владимир Маркин.

Как ранее сообщалось, следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 53-летней начальницы финансового управления администрации подмосковного Подольска Веры Свиридовой, тело которой обнаружено в понедельник утром в ее коттедже. Женщина скончалась от огнестрельного ранения в голову.

"По указанию руководства СК России для оказания практической помощи в расследовании на место происшествия выехали опытные криминалисты центрального аппарата ведомства", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению этого преступления.

"Выясняются обстоятельства и мотивы убийства", - подчеркнул Маркин. И напомнил, что главное следственное управление СК по Московской области возбудило в понедельник уголовное дело по факту убийства замглавы администрации Подольска - начальника финансового управления муниципалитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала