Дубль Писарро помог футболистам "Вердера" победить "Герту" - РИА Новости, 25.09.2011

Дубль Писарро помог футболистам "Вердера" победить "Герту"

Бременский "Вердер" благодаря дублю Клаудио Писарро обыграл берлинскую "Герту" в рамках 7-го тура чемпионата Германии по футболу. Матч в Бремене закончился победой хозяев со счетом 2:1.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Бременский "Вердер" благодаря дублю Клаудио Писарро обыграл берлинскую "Герту" в рамках 7-го тура чемпионата Германии по футболу.

Матч в Бремене закончился победой хозяев со счетом 2:1. На 3-й минуте забил колумбийский нападающий "Герты" Адриан Рамос. Хозяева отыгрались на 23-й минуте благодаря точному удару Писарро. Берлинцы заканчивали матч вдевятером, и на 93-й минуте перуанец оформил дубль.

Эта победа позволила бременцам догнать по набранным очкам (16) менхенгладбахскую "Боруссию". Команды делят 2-3 место.

Ранее в воскресенье "Кельн" на своем поле переиграл "Хоффенхайм" со счетом 2:0. Голы на счету Мато Яяло и Лукаса Подольски.