"Ювентус" и "Лацио" потеряли очки в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 25.09.2011

"Ювентус" и "Лацио" потеряли очки в чемпионате Италии по футболу

Туринский "Ювентус" и римский "Лацио" сыграли вничью в своих матчах 5-го тура чемпионата Италии по футболу. "Старая синьора" разошлась миром с "Катанией" на чужом поле - 1:1. В составе хозяев на 21-й минуте отличился Гонсало Бергессио, за "Юве" на 49-й забил экс-полузащитник московского ЦСКА Милош Красич.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Туринский "Ювентус" и римский "Лацио" сыграли вничью в своих матчах 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

"Старая синьора" разошлась миром с "Катанией" на чужом поле - 1:1. В составе хозяев на 21-й минуте отличился Гонсало Бергессио, за "Юве" на 49-й забил экс-полузащитник московского ЦСКА Милош Красич.

Римляне дома не сумели взломать оборону "Палермо", встреча завершилась нулевой ничьей.

"Сиена" одержала первую победу в новом сезоне, дома разгромив "Лечче" со счетом 3:0. Дубль оформил Эмануэле Калайо (53-я и 70-я минута), голом отметился Маттия Дестро (6-я).

В других матчах воскресенья "Аталанта" на своем поле взяла верх над "Новарой" (2:1), а "Кальяри" и "Удинезе" счет не открыли.

Завершит программу тура поединок "Пармы" и "Ромы", который состоится позже в воскресенье.