Роналду помог "Реалу" оформить разгром в первенстве Испании - РИА Новости, 25.09.2011

Роналду помог "Реалу" оформить разгром в первенстве Испании

Хет-трик португальца Криштиану Роналду помог мадридскому "Реалу" одержать на своем поле разгромную победу со счетом 6:2 над "Райо Вальекано" в матче шестого тура чемпионата Испании. Роналду отличился на 38-й, 51-й (с пенальти) и 84-й (также с пенальти) минутах игры.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Хет-трик португальца Криштиану Роналду помог мадридскому "Реалу" одержать на своем поле разгромную победу со счетом 6:2 над "Райо Вальекано" в матче шестого тура чемпионата Испании.

Роналду отличился на 38-й, 51-й (с пенальти) и 84-й (также с пенальти) минутах игры.

В мадридской встрече счет открыли гости - Мичу поразил ворота уже на первой минуте игры. Однако Роналду (38) сравнял счет, затем Гонсало Игуаин (45) вывел хозяев поля вперед, а Роналду (51) оформил дубль.

Мичу (55) сократил разрыв в счете, а вскоре в "Реале" осталось десять игроков - на 56-й минуте с поля был удален Анхель Ди Мария. Однако "сливочные" в меньшинстве еще трижды поразили ворота соперника - мячи на счету Рафаэля Варана (67), Карима Бензема (73) и Роналду (84).

Королевский клуб набрал 10 очков и делит третье-четвертое места в Примере с "Валенсией". Возглавляют турнирную таблицу национального первенства "Бетис" - 12 (4) и "Севилья" - 11 (5). "Райо Вальекано" с пятью баллами находится на 11-м месте.