Рейтинг@Mail.ru
Четверо человек пострадали в аварии на МКАДе в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо человек пострадали в аварии на МКАДе в Москве

Читать ria.ru в
Дзен
Вечером 23 сентября в Москве на МКАДе столкнулись Honda Accord иDaewoo Nexia. Водитель Daewoo, торопясь в аэропорт и пытаясь объехать пробку, выехал на встречку и начал движение автомобиля. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".

 

Крупная авария произошла вечером 23 сентября в Москве. У развязки с Каширским шоссе, на 23-м километре МКАД столкнулись два автомобиля: Daewoo Nexia и Honda Accord.

 

Водитель автомобиля Daewoo вез в аэропорт "Домодедово" группу людей. Чтобы миновать пробку, которая в это время была на внутренней стороне МКАД, водитель переехал на внешнюю сторону МКАДа и там начать движение задним ходом по крайне правой полосе, что делать категорически запрещено. Автомобиль Honda Accord двигался по МКАДу в том же правом ряду и не успел среагировать на движущийся Daewoo. В результате произошло столкновение. Удар был настолько сильный, что машина Daewoo Nexia сильно деформировалась, а пассажиров и водителя зажало в салоне. Для их извлечения прибыли сразу два спасательных отряда, пожарные и медики.

 

В результате аварии пострадали четыре человека. Состояние троих оценивается как удовлетворительное. Одному из пострадавших повезло меньше. Он был экстренно госпитализирован в городскую клиническую больницу №83 с сильной травмой ноги, есть вероятность ампутации. 

 

В результате аварии движение на МКАД было практически блокировано на час и создалась многокилометровая пробка.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала