Три очка Сушинского помогли ХК "Салават Юлаев" обыграть "Амур" в КХЛ - РИА Новости, 23.09.2011

Три очка Сушинского помогли ХК "Салават Юлаев" обыграть "Амур" в КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра, прошедшая в Хабаровске в присутствии 7100 зрителей, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в пятницу в Хабаровске в присутствии 7100 зрителей, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

Именитый форвард Максим Сушинский, перешедший в "СЮ" перед началом текущего сезона, внес весомый вклад в победу своей команды, набрав три очка. На 5-й и 49-й минутах экс-капитан СКА ассистировал Олегу Сапрыкину, а на 14-й минуте отличился сам.

Также по шайбе в ворота "Амура" забросил Игорь Мирнов (10-я минута) и Александр Радулов (50). В составе дальневосточной команды точными бросками отметились Петр Врана (17-я минута) и Сергей Перетягин (25).

Следующий матч между "Амуром" и "Салаватом" пройдет в Хабаровске 24 сентября.