Рейтинг@Mail.ru
Президент Дагестана проведет в Махачкале совещание в связи с терактом - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Дагестана проведет в Махачкале совещание в связи с терактом

Читать ria.ru в
"Президент Магомедов прервал свою командировку в Москве, срочно вылетает в Махачкалу, где проведет с руководителями силового блока в республике оперативное совещание по последним терактам, произошедшим в столице Дагестана", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы Дагестана Расул Хайбулаев.

МАХАЧКАЛА, 22 сен - РИА Новости. Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов срочно прервал свою командировку в Москве и возвращается в республику в связи с произошедшими терактами, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы Дагестана Расул Хайбулаев.

"Президент Магомедов прервал свою командировку в Москве, срочно вылетает в Махачкалу, где проведет с руководителями силового блока в республике оперативное совещание по последним терактам, произошедшим в столице Дагестана", - сказал собеседник агентства.

По последним данным, в результате взрывов, прогремевших в Махачкале в ночь на четверг, один человек погиб, 61 пострадал.

Ранее СК РФ сообщил, что первое безоболочное взрывное устройство мощностью около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте сработало на улице Ермошкина у дома 11 в 00.20 мск. Оно было заложено возле автомобиля "Лада-Приора". Вторая бомба находилась в автомобиле ВАЗ-21043 и была начинена поражающими элементами. Ее мощность оценивается в 35-40 килограммов в тротиловом эквиваленте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала