"Рубин" обыграл "Амкар" и вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу - РИА Новости, 21.09.2011

"Рубин" обыграл "Амкар" и вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу

Казанский "Рубин" оформил путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, одержав победу над пермским "Амкаром". Встреча в Перми завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих бронзовых призеров чемпионата России.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Казанский "Рубин" оформил путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, одержав победу над пермским "Амкаром".

Встреча в Перми завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих бронзовых призеров чемпионата России.

На 10-й минуте первый мяч "Рубина" забил Игорь Лебеденко, откликнувшийся на передачу Романа Еременко. Алан Касаев на 26-й удвоил преимущество гостей, Лебеденко выступил в роли ассистента.

Соперник казанцев в четвертьфинале Кубка России станет известен по итогам противостояния московского "Локомотива" и владивостокского клуба "Луч-Энергия". Все четвертьфинальные матчи турнира состоятся 21 марта 2012 года.