"Шахтер" и "Динамо" одержали победы в чемпионате Украины по футболу - РИА Новости, 18.09.2011

"Шахтер" и "Динамо" одержали победы в чемпионате Украины по футболу

"Горняки" дома взяли верх над "Ворсклой" - 1:0, автором единственного гола на 52-й минуте стал Дентиньо. Киевляне на выезде одолели одесский "Черноморец" со счетом 2:1. Сергей Политыло отличился за хозяев, динамовцы ответили точными ударами Александра Алиева и Андрея Ярмоленко.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" выиграли свои матчи 10-го тура чемпионата Украины по футболу.

"Горняки" дома взяли верх над "Ворсклой" - 1:0, автором единственного гола на 52-й минуте стал Дентиньо.

Киевляне на выезде одолели одесский "Черноморец" со счетом 2:1. Сергей Политыло на 16-й минуте отличился за хозяев, динамовцы ответили точными ударами Александра Алиева с пенальти на 41-й минуте и Андрея Ярмоленко на 42-й.

"Шахтер" и "Динамо" после 10 туров продолжают делить лидерство в чемпионате с 26 очками.