"ПСЖ" потерял очки в матче с "Эвианом" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 18.09.2011

"ПСЖ" потерял очки в матче с "Эвианом" в чемпионате Франции по футболу

Встреча в Тонон-ле-Бен завершилась со счетом 2:2. Жером Леруа на 14-й и Янник Сагбо на 20-й минуте с пенальти забили за "Эвиан", в составе парижан отличились Хавьер Пасторе (44-я) и Матье Бодмер (80-я).

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с новичком чемпионата Франции по футболу "Эвианом" в матче шестого тура первенства.

В другом матче воскресенья "Ренн" и "Нанси" также разошлись миром - 1:1. Виктор Монтаньо вывел "Ренн" вперед, удар Андре Силвы Луиса с 11-метровой отметки принес ничью "Нанси".

Заключительный матч шестого тура "Лион" - "Марсель" состоится позже в воскресенье.