Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" победили "Рубин" за счет характера - Кришито - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" победили "Рубин" за счет характера - Кришито

Читать ria.ru в
"Считаю, что мы победили заслуженно. При счете 0:2 никто из нас не собирался опускать руки, мы только еще больше разозлились по-спортивному, тем более что второй гол был забит в наши ворота с нарушением правил", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Зенита" Доменико Кришито.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен - РИА Новости, Георгий Кудинов. Футболисты питерского "Зенита" смогли победить "Рубин", проявив характер, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Зенита" Доменико Кришито.

"Зенит" переиграл "Рубин" на выезде в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 3:2, уступая по ходу встречи со счетом 0:2. Дубль оформил Данни.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР "Рубин" - "Зенит" >>

"Считаю, что мы победили заслуженно. Мы показали хорошую в целом игру и проявили характер, реабилитировавшись за досадное поражение на Кипре (от АПОЭЛа в Лиге чемпионов). При счете 0:2 никто из нас не собирался опускать руки, мы только еще больше разозлились по-спортивному, тем более что второй гол был забит в наши ворота с нарушением правил, - рассказал Кришито корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - В перерыве Лучано Спаллетти добавил нам положительной энергетики, ну а второй забитый нами гол только добавил всей команде уверенности в том, что мы можем выиграть этот матч. Я рад, что наш "Зенит" одержал волевую победу, порадовал своих болельщиков и вышел на чистое первое место в чемпионате".

Кришито также рассказал, что у получившего в первом тайме травму голкипера команды Вячеслава Малафеева "сильный ушиб". "Надеюсь, что ничего серьезного со здоровьем у него не произошло", - добавил итальянец.

В 25-м туре "Зенит" на своем поле сыграет с томской "Томью" 24 сентября. Питерский клуб лидирует в турнирной таблице с 49 очками, опережая на два балла столичные "Динамо" и ЦСКА, которые делят второе-третье места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала