Первая шайба Ковалева в КХЛ помогла "Атланту" одолеть "Динамо" (Минск) - РИА Новости, 18.09.2011

Первая шайба Ковалева в КХЛ помогла "Атланту" одолеть "Динамо" (Минск)

Дебютная шайба Алексея Ковалева в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принесла подмосковному "Атланту" победу над минским "Динамо". Встреча в Минске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Дебютная шайба Алексея Ковалева в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принесла подмосковному "Атланту" победу над минским "Динамо".

Встреча в Минске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Ковалев отличился на 43-й минуте, другие шайбы за "Атлант" забросили Денис Баев (15-я) и Янне Нискала (28-я). В составе хозяев голами отметились Теему Лайне (9-я минута) и Джефф Плэтт (44-я).

Ковалев, сделавший две результативные передачи в двух первых матчах за подмосковную команду, в 1302 матчах в НХЛ набрал 1024 очка.