Дубля Агуэро "Манчестер Сити" не хватило для победы над "Фулхэмом" - РИА Новости, 18.09.2011

Дубля Агуэро "Манчестер Сити" не хватило для победы над "Фулхэмом"

Встреча 5-го тура закончилась вничью со счетом 2:2. В первом тайме нападающий "горожан" Серхио Агуэро оформил дубль (на 18-й, 45-й минутах), но во второй половине матча "дачники" смогли отыграться благодаря голам Бобби Заморы (55) и Дэнни Мерфи (75).

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. "Манчестер Сити" упустил победу в матче чемпионата Англии по футболу с "Фулхэмом", ведя с преимуществом в два мяча, и потерял первые очки в сезоне.

В еще одном матче воскресенья "Сандерленд" дома разгромил "Сток Сити" - 4:0. Счет на 5-й минуте открыл Тайтус Брэмбл, затем Джонатан Вудгейт отправил мяч в свои ворота (11), Крэйг Гарднер увеличил разрыв (28), а Себастьян Ларссон установил окончательный результат (58).

"Сити" с 13 очками ниже второй строчки турнирной таблицы не опустится. "Фулхэм", заработавший третье очко в пяти матчах, поднялся с последнего места на 18-е.