"Ганновер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в футбольной бундеслиге - РИА Новости, 18.09.2011

"Ганновер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в футбольной бундеслиге

© REUTERS / Morris Mac MatzenИгровой момент матча "Ганновер" - "Боруссия" (Дортмунд)
Игровой момент матча Ганновер - Боруссия (Дортмунд)
Футболисты "Ганновера" сломили сопротивление дортмундской "Боруссии" в 6-м туре чемпионата Германии благодаря двум голам в концовке встречи. Встреча в Ганновере завершилась со счетом 2:1.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболисты "Ганновера" сломили сопротивление дортмундской "Боруссии" в 6-м туре чемпионата Германии благодаря двум голам в концовке встречи.

Встреча в Ганновере завершилась со счетом 2:1. На 63-й минуте японский полузащитник Синдзи Кагава вывел действующих чемпионов страны вперед, на 87-й Карим Хаги сравнял счет, а на 89-й решающий мяч забил Дидье Конан Я.

В добавленное ко второму тайму время красную карточку получил нападающий "Ганновера" Артур Собьек.

Команда Мирко Сломки поднялась на 5-е место в турнирной таблице, "Боруссия" расположилась на 11-й строчке.