Рейтинг@Mail.ru
Меньше слов и больше бега показали на фестивале "Run Mosсow-2011" в Лужниках - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меньше слов и больше бега показали на фестивале "Run Mosсow-2011" в Лужниках

Читать ria.ru в
В субботу 17 сентября в центре Москвы прошел массовый спортивный праздник. Фестиваль бега "Run Mosсow-2011" проходит в столице уже второй год. После музыкальной разминки участникам дали на выбор две дистанции: 5 и 10 километров. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".

17 тысяч человек приняли участие в массовом спортивном празднике в субботу 17 сентября. Фестиваль "Run Mosсow-2011" прошел в Лужниках под девизом "Меньше слов, больше бега".

Забег проводится в России уже второй раз. В прошлом году участникам было необходимо преодолеть дистанцию в 5 километров. В этот раз организаторы расширили программу: теперь можно выбрать дистанцию в 10 километров. Кроме того, возможность участвовать в состязаниях получили люди с ограниченными возможностями.

Старту предшествовала двухчасовая музыкально-спортивная разминка. После того как был дан старт, спортсмены растянулись вдоль Лужнецкой набережной. В забеге принимали участие спортсмены всех возрастов: от самых маленьких до пожилых. Также среди участников выделялись и костюмированные бегуны в образах "бабочки", "человека-паука" "аквалангистов".

После финиша победителей, остальные спортсмены продолжали финишировать в течение 40 минут. После забега участников ждал концерт и церемония награждения победителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала