"Лилль" разошелся миром с "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 18.09.2011

"Лилль" разошелся миром с "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу

© REUTERS / Pascal RossignolИгровой момент матча "Лилль" - "Сошо"
Игровой момент матча Лилль - Сошо
Футболисты "Лилля" сыграли вничью с "Сошо" из Монбельяра в матче чемпионата Франции. Игра, прошедшая на поле стадиона в Лилле, завершилась со счетом 2:2, дважды гости сравнивали счет.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболисты "Лилля" сыграли вничью с "Сошо" из Монбельяра в матче чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в субботу на поле стадиона в Лилле, завершилась со счетом 2:2, дважды гости сравнивали счет.

Бенуа Педретти вывел хозяев поля вперед на 50-й минуте, но Матье Дебюши через пять минут оставил "Лилль" в меньшинстве. Седрик Бакамбу на 70-й минуте сравнял счет. Эден Азар на 78-й реализовал пенальти и снова вывел вперед действующих чемпионов Франции. Но футболисты "Сошо" вновь отыгрались, на 86-й минуте отличился Слоан Приват.

"Лилль" после шести игр набрал 11 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. "Сошо" с 9 баллами идет восьмым.