Рейтинг@Mail.ru
Сербы сократили счет в полуфинале Кубка Дэвиса со сборной Аргентины - РИА Новости, 17.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сербы сократили счет в полуфинале Кубка Дэвиса со сборной Аргентины

Читать ria.ru в
Сборная Сербии сократила счет в полуфинале Кубка Дэвиса по теннису против команды Аргентины, матч проходит в Белграде. В матче парного разряда хозяева кортов Ненад Зимоньич и Виктор Троицки нанесли поражение Хуану Монако и Хуану Игнасио Челе - 7:6 (7:4), 6:4, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 9 минут.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Сборная Сербии сократила счет в полуфинале Кубка Дэвиса по теннису против команды Аргентины, матч проходит в Белграде.

В субботу в матче парного разряда хозяева кортов Ненад Зимоньич и Виктор Троицки нанесли поражение Хуану Монако и Хуану Игнасио Челе - 7:6 (7:4), 6:4, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 9 минут.

Таким образом, счет перед последним игровым днем в этом полуфинале стал 2-1 в пользу аргентинцев.

В воскресенье пройдут два одиночных матча. На первый заявлены Виктор Троицки и Хуан Мартин дель Потро, а на второй - Янко Типсаревич и Давид Налбандян. Гостям достаточно выиграть одну воскресную встречу, чтобы выйти в финал.

Сборная Сербии является действующим обладателем Кубка Дэвиса. Лидер команды Новак Джокович в последний момент отказался от участия в матче с аргентинцами, сославшись на боль в спине и ребрах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала