Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация по поиску бандгруппы проводится в Чечне - РИА Новости, 17.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецоперация по поиску бандгруппы проводится в Чечне

Читать ria.ru в
"Силовики получили оперативную информацию о появлении в этом районе группы боевиков. Оперативно были высланы спецподразделения, которые блокировали данный квадрат", - сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

ГРОЗНЫЙ, 17 сен - РИА Новости. Спецоперация по поиску группы боевиков проводится в горно-лесистой местности в Ножай-Юртовском районе Чечни, сообщил в субботу журналистам глава республики Рамзан Кадыров.

"Силовики получили оперативную информацию о появлении в этом районе группы боевиков. Оперативно были высланы спецподразделения, которые блокировали данный квадрат", - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что в спецоперации участвует подразделение батальона "Север" Внутренних войск МВД РФ, спецслужбы и Ножай-Юртовский райотдел милиции. Руководит спецоперацией командир полка "Север" Алибек Делимханов.

Кадыров отметил, что операция может быть результативной. Он подчеркнул, что все тропы, по которым могут скрыться боевики, и дороги перекрыты. Силовики прочесывают местность в поисках боевиков. Он также сообщил, что в субботу в центре Грозного сотрудники МВД ликвидировали боевика, который оказал сопротивление при задержании.

На пересечении улиц Бутырина и Державина сотрудники милиции, действуя по оперативной информации, предприняли попытку проверить документы у предполагаемого участника незаконных вооруженных формирований. При этом он открыл огонь, и ответным огнем был уничтожен. По словам Кадырова, личность убитого установлена, это Анзор Тарамов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала