ХК "Амур" взял реванш у "Сибири" за поражение в Новосибирске - РИА Новости, 15.09.2011

ХК "Амур" взял реванш у "Сибири" за поражение в Новосибирске

Хоккеисты "Сибири" в Новосибирске уступили хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:5.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Хоккеисты "Сибири" в Новосибирске уступили хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:5.

Автором дубля и победной шайбы стал Ильшат Билалов, отличившийся на 38-й и 51-й минутах. Также в составе победителей шайбы забрасывали Сергей Плотников (8-я минута), Александр Осипов (8) и Андрей Степанов (60, в пустые ворота). В составе проигравших голами отметились Виктор Другов (2), Александр Кутузов (13) и Артем Крюков (49).

Команды провели уже второй матч друг с другом в нынешнем сезоне. В первом 13 сентября "Сибирь" дома победила со счетом 5:2.

Следующий матч "Сибирь" проведет 19 сентября и сыграет в Омске против "Авангарда". "Амуру" 17 сентября предстоит визит в Новокузнецк к "Металлургу", где команды сыграют два матча подряд. Второй пройдет 19-го числа.