Рейтинг@Mail.ru
Состав политсовета "Правого дела" определится до конца дня - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав политсовета "Правого дела" определится до конца дня

Читать ria.ru в
Состав федерального политсовета партии "Правое дело", съезд которой проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), будет определен до конца дня, в него могут войти, в частности, председатель подмосковного отделения Борис Надеждин, бывший сопредседатель партии Георгий Бовт и политолог Владислав Иноземцев.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Состав федерального политсовета партии "Правое дело", съезд которой проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), будет определен до конца дня, в него могут войти, в частности, председатель подмосковного отделения Борис Надеждин, бывший сопредседатель партии Георгий Бовт и политолог Владислав Иноземцев.

Их имена включены решением съезда в бюллетень для тайного голосования по избранию членов федерального политсовета.

В состав федерального политсовета должны войти 16 человек, в том числе председатель партии и заместитель председателя партии.

Позиция председателя партии пока не определена, исполняющим обязанности председателя назначен на съезде Андрей Дунаев. Он же является единственной кандидатурой на пост заместителя председателя партии - председателя исполнительного комитета. По кандидатуре Дунаева съезд определится также тайным голосованием в течение дня.

В четверг участники съезда "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), отстранили Прохорова от должности председателя партии. Одновременно со съездом в ЦМТ в здании Российской академии наук проходит другой съезд "Правого дела", на котором собрались сторонники Прохорова - он предложил им выйти из "Правого дела" и создать новое движение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала