Рейтинг@Mail.ru
В части, из которой сбежал солдат, проверят условия хранения оружия - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В части, из которой сбежал солдат, проверят условия хранения оружия

Читать ria.ru в
Дзен
Военная прокуратура гарнизона города Камень-Рыболов Приморского края приступила к проверке исполнения законодательства о сохранности оружия и боеприпасов в части, откуда сбежал солдат с автоматом, сообщил РИА Новости помощник военного прокурора Восточного военного округа Андрей Метченко.

ХАБАРОВСК, 14 сен - РИА Новости. Военная прокуратура гарнизона города Камень-Рыболов Приморского края приступила к проверке исполнения законодательства о сохранности оружия и боеприпасов в части, откуда в среду сбежал солдат с автоматом, сообщил РИА Новости помощник военного прокурора Восточного военного округа Андрей Метченко.

По данным УМВД Приморского края, ефрейтор Иван Васильев 1993 года рождения в среду ушел с полигона. При себе он имеет автомат Калашникова. Полиция и военные приступили к розыску солдата. В штабе Восточного военного округа сообщили, что в автомате не было боекомплекта.

"Прокуроры также выяснят в ходе проверки обстоятельства происшествия, причины и условия ему способствующие. По ее результатам будут приняты меры прокурорского реагирования, вплоть до направления материалов в следственные органы для возбуждения уголовного дела", - сказал Метченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала