Рейтинг@Mail.ru
Перенесенные матчи КХЛ затронут "окна" Евротура - Александр Медведев - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перенесенные матчи КХЛ затронут "окна" Евротура - Александр Медведев

Читать ria.ru в
"Только что получил проект календаря на 23 команды. Из того, что я увидел, мы минимально затронем окна Евротуров. Сегодня мы согласуем календарь и разошлем его клубам", - заявил президент КХЛ Александр Медведев.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Перенесенные из-за гибели хоккеистов "Локомотива" матчи регулярного чемпионата КХЛ будут проведены во время перерыва в календаре лиги, связанного с участием сборной России в Евротуре, заявил президент КХЛ Александр Медведев.

Як-42 с "Локомотивом" на борту разбился 7 сентября, в первый день нового сезона КХЛ. Из-за этого до сих пор не сыграны и перенесены на неопределенный срок матчи, которые должны были пройти с 8 по 11 сентября.

"Только что получил проект календаря на 23 команды. Из того, что я увидел, мы минимально затронем окна Евротуров. С президентом ФХР Владиславом Третьяком и Зинэтулой Билялетдиновым мы эту тему обсуждали, и они сказали, что готовы пойти навстречу, чтобы матчи состоялись, тем более что пока непонятно, как будут формироваться сборные на Евротуры. Сегодня мы согласуем календарь и разошлем его клубам", - сказал Медведев на встрече с журналистами.

Также глава КХЛ сообщил, что трагедия не исключает проведения матча "Всех звезд" в Риге, который намечен на январь. "Матч звезд необходимо проводить в память о тех ребятах, которые должны были в нем участвовать", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала