Хоккеисты "Северстали" победили московское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости, 12.09.2011

Хоккеисты "Северстали" победили московское "Динамо" в матче КХЛ

Череповецкая "Северсталь" обыграла столичное "Динамо" на старте регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12. Матч, прошедший в Череповце, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" обыграла столичное "Динамо" на старте регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12.

Матч, прошедший в понедельник в Череповце, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Динамовцы открыли счет уже на 1-й минуте, большинство реализовал словацкий защитник Доминик Граняк. "Сталевары" отыгрались благодаря шайбе, заброшенной Богданом Киселевичем (37-я минута), а в третьем периоде добились победы благодаря броскам Вадима Шипачева (42) и Евгения Кетова (45), достигшим цели при игре в большинстве.

"Бело-голубые" проведут следующий матч 15 сентября в гостях против чеховского "Витязя", а "Северстали" 22 сентября предстоит сразиться в Омске с "Авангардом".