Юниоры РФ стали вторыми на ЧМ по стендовой стрельбе в дубль-трапе - РИА Новости, 10.09.2011

Юниоры РФ стали вторыми на ЧМ по стендовой стрельбе в дубль-трапе

Юниорская сборная России в Белграде завоевала серебряные медали первенства мира по стендовой стрельбе в дубль-трапе в командном зачете, а в личном также серебро выиграл Артем Некрасов, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

БЕЛГРАД, 10 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Юниорская сборная России в субботу в Белграде завоевала серебряные медали первенства мира по стендовой стрельбе в дубль-трапе в командном зачете, а в личном также серебро выиграл Артем Некрасов, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Юниорская сборная России в составе Максима Лазарева, Некрасова и Кирилла Фокеева завоевала серебро в командном зачете (420 пораженных мишеней). Победителями стали американцы (428 мишеней), на третьем месте - команда Индии (419 мишеней).

Лучший личный результат показал Некрасов, поразивший 144 мишени. Он участвовал в перестрелке за 2-3 место в личном зачете со спортсменом из Индии Ашером Нориа. Некрасов выиграл перестрелку и завоевал серебряную медаль первенства мира.

Фокеев занял 8-е место (139 мишеней), Лазарев (138 мишеней) - на 13-м.