"Милан" и "Лацио" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Италии - РИА Новости, 10.09.2011

"Милан" и "Лацио" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Италии

© REUTERS / Giampiero SpositoИгровой момент матча "Милан" - "Лацио"
Игровой момент матча Милан - Лацио
"Милан" ушел от поражения в домашнем матче с "Лацио" на старте чемпионата Италии по футболу. Встреча второго тура закончилась со счетом 2:2. В следующем туре "Лацио" примет "Дженоа", а "Милан" отправится в гости к "Наполи".

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. "Милан" ушел от поражения в домашнем матче с "Лацио" на старте чемпионата Италии по футболу.

Встреча второго тура, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 2:2.

К 21-й минуте матча гости вели 2:0 после точных ударов Мирослава Клозе и Джибриля Сиссе, однако чемпионы Италии смогли сравнять счет благодаря голам Златана Ибрагимовича (на 29-й минуте) и Антонио Кассано (33).

В следующем туре "Лацио" примет "Дженоа", а "Милан" отправится в гости к "Наполи".