Российские легкоатлеты заняли пять призовых мест в Цюрихе - РИА Новости, 09.09.2011

Российские легкоатлеты заняли пять призовых мест в Цюрихе

Мария Савинова первенствовала на дистанции 800 метров - 1 минута 58, 27 секунды. Андрей Меньков стал вторым в прыжках в длину (7 м 94 см), а третьими завершили соревнование прыгуны Елена Исинбаева (шест, 4 м 62 см), Евгений Ухов (высота, 2 м 28 см) и метательница копья Мария Абакумова (64 м 48 см).

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Россияне заняли одно первое, одно второе и три третьих места на этапе легкоатлетической "Бриллиантовой лиги", проходившей в Цюрихе.

В беге на стометровке два спортсмена пробежали быстрее 10 секунд. Победителем состязания стал представитель Ямайки Йохан Блэйк (9, 82 сек), опередивший соотечественника Асафу Пауэлла (9, 95). Третьим стал американец Уолтер Дикс (10, 04).