Рейтинг@Mail.ru
Более 30 игроков готовы перейти в "Локомотив" - губернатор Вахруков - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 игроков готовы перейти в "Локомотив" - губернатор Вахруков

Читать ria.ru в
"Сегодня большое количество клубов изъявило желание помочь ярославскому "Локомотиву". Более 30 игроков готовы перейти в нашу команду. В КХЛ играет очень много ярославцев, и они готовы возвратиться в наш клуб", - заявил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

ТУНОШНА (Ярославская область), 8 сен - РИА Новости. Более 30 хоккеистов готовы перейти в ярославский "Локомотив", основная команда которого погибла в среду в авиакатастрофе, заявил на совещании с участием президента РФ Дмитрия Медведева губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Самолет Як-42, на борту которого находились игроки "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем около 16.00 мск среды, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили двое - это хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, - оба находятся в крайне тяжелом состоянии.

"Сегодня большое количество клубов изъявило желание помочь ярославскому "Локомотиву". Более 30 игроков готовы перейти в нашу команду. В КХЛ играет очень много ярославцев, и они готовы возвратиться в наш клуб", - заявил губернатор.

Губернатор Ярославской области рассказал, что вчера встречался с болельщиками "Локомотива" - "люди в шоке от того, что произошло". Вахруков отметил, что семьям погибших игроков "Локомотива" будут произведены "очень значительные выплаты по контрактным обязательствам".

"К сожалению, к несчастью, такие события случались в истории страны и в истории спорта. После прощания с людьми нужно подумать о поддержке, не только материальной, а о такой поддержке, которая позволила бы работать в ближайшие годы с учетом той трагедии, которая случилась", - заметил в свою очередь Дмитрий Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала