Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" опротестует дисквалификацию Веллитона - Федун - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" опротестует дисквалификацию Веллитона - Федун

Читать ria.ru в
"Конечно, собираемся (подать апелляцию). Мы будем действовать всеми законными методами. Я не верю, что есть шанс пересмотра решения, но при этом мы все равно будем работать", - заявил агентству "Р-Спорт" владелец московского футбольного клуба Леонид Федун.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. "Спартак" намерен подать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС дисквалифицировать форварда "красно-белых" Веллитона на шесть матчей, заявил агентству "Р-Спорт" владелец московского футбольного клуба Леонид Федун.

Основной голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев получил тяжелую травму колена в матче 22-го тура со "Спартаком" в результате столкновения с Веллитоном. По словам главы КДК РФС Владимира Каткова, "Спартак" имеет право опротестовать это решение.

"Конечно, собираемся (подать апелляцию). Мы будем действовать всеми законными методами. Я не верю, что есть шанс пересмотра решения, но при этом мы все равно будем работать. Справедливость не восторжествует, пока не начнут реально бороться с коррупцией", - сказал Федун.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала