Юниор Смыков выиграл бронзу на первенстве мира по стендовой стрельбе - РИА Новости, 06.09.2011

Юниор Смыков выиграл бронзу на первенстве мира по стендовой стрельбе

Россиянин Максим Смыков стал бронзовым призером первенства мира по стендовой стрельбе в Белграде в упражнении трап, передает корреспондент агентства "Р-Спорт". Смыков, поразив 120 мишеней, пробился в перестрелку за третье место, в которой опередил троих соперников.

БЕЛГРАД, 6 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Россиянин Максим Смыков стал бронзовым призером первенства мира по стендовой стрельбе в Белграде в упражнении трап, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Смыков, поразив 120 мишеней, пробился в перестрелку за третье место, в которой опередил троих соперников.

В командном зачете юниорская сборная России по трапу в составе Смыкова, Ильи Виноградова и Алексея Гуляева заняла первое место. Серебро завоевала команда Италии, третьими стали чехи.